Влетел конкретно вчера по пути на дачу :(.

3 декабря 2017
"Скандинавию" ремонтируют, объезд по старой дороге. Раннее утро, темень, сильный мокрый снег. Я знал об этих ямах. В прошлые выходные там три седана на аварийке стояли с убитыми колесами.
Дорога узкая, впереди - грузовик, сзади с гей-ксеноном перераст поджимает, а навстречу фура слегка вышла на встречку. Некуда было деваться. Б-БУММС! После удара еду - вроде обошлось. Но остановиться все равно негде - каша, и почти нет обочины.
Доехал до заправки, там монтаж. Переднее правое пустое, от него идет пар. На 19" практически незаметно, когда колесо спускает. Боковину заклеили, диск кривой, в этом колхозе не ремонтируют.
Уже в Питере поехал на монтаж. Диск прокатали, колесо - на выброс, к тому же оно медленно спускает. Поехал в магазин, в наличии нет, заказал на завтра-послезавтра.
Итого: 900 + 3100 + 12270 + (?) монтаж-балансировка.
Вот съездил я на дачу, блин....:(((((
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее