SuperPriora-2 Правильный выбор!

5
4 января 2009
18 914
SuperPriora-2 Правильный выбор!

Проехал уже целых 14928 км! Все недостатки моей машинки как-то незаметно самоустранились или превратились в достоинства, но обо всём по порядку:

- 7403 км – перестала открываться водительская дверь. Захожу в машину через пассажирскую. Теперь меня точно никто не выкинет из машины на светофоре, а тещу не жалко.

- 7628 км – перестала закрываться пассажирская дверь. Ну и хорошо, пусть молодежь по ночам греется.

- 7934 км – молодежь по ночам греется блюёт и гадит…так и угнать могут…

- 8241 км – угнали. В милиции, меня пожалели и бросили все силы на поиск машины и негодяев;

- 8451 км – Ура! Приору вернули! Бросили у дома с запиской с извинениями. Обещали материальную помощь. Испугались! Вот что значит иметь престижную машину!

- 8663 км – Как раз вовремя отвалился рычаг КПП - уношу домой, теперь точно не угонят!

- 8926 км – В багажнике начала скапливаться вода - значит, пришла пора сеять рассаду для дачи (дачники меня поймут). Насыпал по краям багажника чернозем, посеял помидоры с огурцами и порядок!

- 10374 км – немного раздражает дребезг в дверях, шум в коробке и буханье стоек. Делал громче Merilin Menson, но эффект не тот. Приладил на заднее сиденье колонку Radiotechnika S90 еще из старых запасов. Совсем другое дело!

- 10383 км – разбили заднее стекло и стырили колонку. У дилера приоровских запчастей и стекол нет, вот что значит надежность! Купил десяточное и затонировал хорошей китайской пленкой.

- 10387 км – десяточное не подходит по размеру. Пришлось щели заделать монтажной пеной, излишки срезал и закрасил всё Кузбасс-лаком на отработке. Получилось, лучше, чем с завода! Остатками промазал, как следует пороги и 22 см низ по кругу.

- 10388 км – опять раздражает дребезг.

- 11401 км – Ура! У меня лопнул по шву глушитель. Теперь у машинки появился благородный спортивный звук! Дребезга совсем не слышно.

- 12408 км – обнаружил у машинки один серьезный недостаток(( - несолидный звук клаксона. Купил камазовский.

- 12412 км – камазовский под капот не помещается. Поставил вместо аккумулятора, а батарею перенес в багажник.

- 13437 км – Понял, что пришла пора серьезного тюнинга… - купил на рынке наклейку на лобовуху, футболку и очки – всё марки “FERRARI”. Сосед на Ferrari чуть не сдох от зависти! Показал ему, что у меня в багажнике свободно помещается аккумулятор, запчасти, инструменты, рассада и мотоплуг…теперь даже не здоровается))).

- 13441 км – приладил на багажник антикрыло 150х37 из кровельной оцинковки 0,8мм

- 13449 км - пытался закрыть штатный очечник и сломал у очков дужки. Приделал резинку от старых треников. Теперь очки держатся намного лучше!

- 13478 км - шлицевой отверткой очень легко сковырнул буквы V12 с соседского Мерседеса (вот оно говенное немецкое качество) и приладил себе на багажник.

- 13478 км – Хозяин Мерседеса дал мне в морду и разбил мои фирмешные очки. Сволочь завистливая.

- 13502 км – смыл ацетоном цифры со спидометра и тахометра и нарисовал оцифровку 1000х10 и 320 км/ч.

- 13604 км – обратил внимание, что водилы смотрят на меня со страхом и уважением.

- 13735 км – рву всех на светофорах

- 13841 км – рву всех на трассе

- 14482 км - от нечего делать поучаствовал в рекламной акции автосервиса: «Угадай, что сломается на твоей Приоре и наш сервис станет твоим вторым домом!». Написал КПП.

- 14597 км – КПП навернулась! Никогда прежде ничего не выигрывал!

- 14928 км – познакомился на авторынке с Василием Казюком. Всю ночь культурно пробухали в смотровой яме у него в гараже. Ржали и деградировали над придурками на Анусах и Лоханах. Обменялись футболками – теперь у меня LADA KALINA, а мою «Ferrari» Вася сжег в знак солидарности.

И в заключение хочу сказать всем противникам российских машин. Наши машины тем и хороши, что их можно починить когда угодно и где угодно. И я это делаю утром, днем и вечером и на улице и в гараже и на сервисе! Мы с Васей сделали свой выбор, а вы?

з.ы скопировал где то в инете так чисто поржать! 8)
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Владею 1-2 года
1
Комментарии16
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 января 2009
первый
Нравится
Ответить
Отзыв супер,настроение поднял,спасибо.
Нравится
Ответить
8 января 2009
прикольна...
Нравится
Ответить
8 января 2009
Смотрите здесь и делайте выводы: http://rutube.ru/tracks/1306351.html?v=11756ef5c935d2de62721303e09e5c52
Нравится
Ответить
14 января 2009
правдиво написано.Самый нормальный отзыв по приоре-даже добавить нечего))))...
Нравится
Ответить
да прикольно посмеяться можно,но каким же нужно быть безруким чтоб меньше чем за 15000км довести машину до такого состояния,если конечно это так и есть,ну а если нет,то пусть этот анекдот лежит там где ты его скачал,а здесь хотелось бы читать по делу,т.е. отзывы реальных владельцев о реальных недостатках и достоинствах...
Нравится
Ответить
22 января 2009
Вообще классный отзыв !!!!оборжался от души!!! спасибо автору !!! вещь выложил
Нравится
Ответить
22 января 2009
Читал до последней буквы и не капли не самневался,что всё правда))Суппер отзыв!
Нравится
Ответить
25 января 2009
"вот оно говенное немецкое качество..." На 10-15 летних мерсах надо отверткой.... На твоей приоре все само отвалится!!!! Помоему стыдно ездить на "made in russ.." и унижать автопром ФРГ. Автору МИНУС!!!!!!!!!!! (... к приорам отношусь нейтрально..)
Нравится
Ответить
27 октября 2009
это шутка, а некоторые люди не понимают
Нравится
Ответить
26 января 2009
поржать над отзывом можно но так ту это полная чушь я вот езжу уже 40000 келометров наездил и все в норме ни чо не отвалилось чо то трещать начало взял проклеил шумо вибро изоляцией и все езжу не жалуюсь
Нравится
Ответить
Ну да норм всё подумаешь машину за 350000руб. всего лишь дребезжит всё но подумаешь проклеил и норм всё зато ЦЕЛЫХ 40тыс. НИЧЕГО несломалось ну это всё приоре памятник в обнимку с создателями. Это конечно всё хорошо но адекватная цена на машину 150000тыс руб ни копейкой больше за 300000 можно взять авео или лачетти и непариться с проклейкой и нерадоваться 40тысячам киллометров без поломки. Вот так а кому не нравиться покупайте себе всё русское попробуйте так пожить хоть годик просто всё русское телики компы еду на крайняк только русскую еси понравиться можете кинуть в меня камень.
Нравится
Ответить
27 октября 2009
за 300000 лачети не вазьмеш толко б/у но приора б/у стоит не 300000 а дешевле, сравнивать машину б/у и новую это глупо, отечественные машины работают в такси и пробегают по 200000 без серьезного ремонта. Каробка стоит 15000 руьлей, на иномарку 60000 есть разница?
Нравится
Ответить
ВАЗ ГАЗ все ф топку==> ТЕБЯ РУССКОГО ТОЖЕ В ТОПКУ )))))))))))))) т.е. если бы на земле жили одни русские то это был бы ппц ухаха
Нравится
Ответить
27 октября 2009
коментарий шутошный, у меня приора пока ничего не ломается даже с моим резвым стилем езды, любую машину можно убить. Будут деньги куплю иномарку, но только новую, машина это средство передвижения
Нравится
Ответить
16 ноября 2010
Молодец! От души посмеялся!
Нравится
Ответить