Очень доволен авто. Проблем не знал. Удачная машинка
Вообщем комплектация «Люкс» с обогревом лба и прочими плюшками. после 20 минут езды я забыл что еду на отечественной машине. Моторчик шепчет, передачи переключаются 2 пальцами, педальки очень легкие.
Мотор оживает и это очень чувствуется. Уходят мелкие вибрации, улучшается динамика. В салоне тишина, ехали с другом и слушали где воет ветер: в рейлингах или в зеркалах. Сошлись на том, что если мы вслушиваемся где шумит ветер, то машинка тихая. Понравилась мультимедиа. Для штатной музыки очень даже достойно. Медведь на ухо не наступил и есть с чем сравнивать. Радио конечно играет так себе, а с флешки или по блютусу вполне так хорошо.
Отдельно хочется отметить климат. Поставил температуру посередине, режим авто и больше не трогал. Где и откуда дует не заморачиваюсь, в салоне комфортно и не заметно как климат работает.
Понравилось как работают поворотники и пищалка для них, звук реле напоминал классику, правильно, что от этого ушли. При включении есть небольшая задержка, но не критично, привыкаешь быстро.
Подвеска и рулевое очень порадовали.
Вообщем К2 это большой шаг для АвтоВАЗа, достойный и конкурентоспособный автомобиль.
Плюсы
Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена
Минусы
Шумоизоляция, Проходимость, Коробка передач
Все плюсы и минусы модели