Дёшево и сердито

2
3 июля 2008
5 484
Здравствуйте!

Хочу для начала сказать: это самый лучший вариант (для мужчины) начинающего свой водительский опыт!!! Девушкам лучше что-нибуть с передним приводом (там и руль по мягче и управляемость полегче).

С моим авто мне повезло как никогда,я даже и не думал себе что-то брать, и тут внезапно подвернулся вариант, пятёрочка машина "дедушкина" только ездил на ней не дедушка, а мужичёк ну совсем не водитель, эксплуатация летняя,только в выходные (на дачу и обратно всего 90км. туда и обратно), там даже подводки под музыку не было и дырки для колонок железо пришлось вырезать самому. Так как молодой (не опытный)охота погонят, хлоп на газульку а она не едет,больше 90 вообще не разгонялась, так как движок обкатку проходил слабенько, больше 80 на ней не ездили, за 6 лет её жизни проползала она 27000т.км. Поначалу рвал её, она бегать начала неплохо (но пришлось пока под себя подстраивал (раскручивал двигатель поменять коробочку и сцепление).

Едет как танк, я не переживаю когда вижу перед собой грязь (только резина нормальная нужна) ухабы, крутые подъёмы и спуски, вообщем пру не задумываясь не разу не подвела.

За 3 года эксплуатации вложено всего около 30000 с мой стилем вождения это мало я её не жалею, а она всё бежит 110-130 себе даже не задумываясь!

Мне она очень нравиться: своей дешевезной запчастей и ходовыми качествами, комфорта никакого, но это и не М-Б!
2,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
немного
Минусы
немало
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
1
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий