Ведро с болтами

На многих автор ездил,последним был Ланос(машина неубиваемая).Из за финансовых проблем пришлось обратно пересаживаться на ВАЗ,думал если взять новым то проблем хотябы года 3 не будет(как же я ошибался).ВАЗ 13ка 12года выпуска коротко:10 тыс.км потекли задние стойки,поставил Асоми.На 12 тыс.поменял датчик скорости,через месяц ещё один.Поменял передние колодки.20 тыс. заменил щетки на генераторе.И ещё этот гребанные е- газ машина тупая,вообще не едет,решил прошить,после чего автор сразу было не узнать,шустрее стала и моментальный отклик педали газа,бензина стала брать меньше.На 25тыс.потекли передние стойки поставил Асоми,через месяц снова потекли передние и задние стойки,теперь поставил Каябу пока ездят.Салон весь гремит ни чего не помогает ни проклейка,ни шумоизоляция,месяц поездишь и снова все гремит.Постоянно горят лампочки панели приборов,печка хреново греет.Лакокрасочное покрытие фуфло,везде сколы и царапины,сразу появляются жучки.Сейчас пробег 50 тыс,поменял все салентблоки в передней подвеске,рейка уже тоже на подходе.Хотел продать,да за нормальные деньги хрен продашь,за 2 года потеря стоимости с учётом вложений больше 150 тыс.руб,я на Ланосе за 6 лет 95 тыс потерял.Вывод: Машина для фанатов и любителей ваза.
1,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
17
Комментарии15
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
Ланос уже отъездил свое в такси работал,поэтому нужен был новый не дорогой авто
Нравится
Ответить
13 сентября 2014
Вы для работы в такси взяли 13-ю???
Нравится
Ответить
10 сентября 2014
Как, интересно, можно решить финансовые проблемы пересев с ланоса на новый ваз? Выгадали 10-20 тыс.руб? или меньше)))) Потеря стоимости с учетом вложений - это что то новое. Вы наверное хотели чтоб покупатель оплатил и двухкратную замену стоек, установку сигналки, КАСКО, зимнюю резину и т д. Тогда бы двухгодовалая машина стоила дороже новой)))))
Нравится
Ответить
10 сентября 2014
смешной отзыв-особенно про неубиваемый ланос
Нравится
Ответить
Че смешного,ланос действительно крепкий авто,особенно в сравнении с ваз
Нравится
Ответить
10 сентября 2014
И отзывом нельзя назвать!.......... не по объёму, а по смыслу и логическому содержанию. Либо ожидание чувства мерседеса от покупки, либо нещадная эксплуатация на выносливость.
Нравится
Ответить
10 сентября 2014
хорошая реклама лАнуса,но нет оба ведра те еще.
Нравится
Ответить
12 сентября 2014
откуда фантасты? купил за 100 восьмеру,на убой,с пробегом 50(родным) сейчас пробег 130,за это время грм и свечи,масла.фильтра,и все.Ланос никогда бы не взял.
Нравится
Ответить
12 сентября 2014
В 2006 году, будучи студентом, взял 15-ку 2001г. с пробегом около 140т., за полтора года докатал до 250т. Да, согласен, проблем у нашего автопрома огромное множество, но таких чудес как в отзыве не было никогда. Как говорится с дуру можно и ху.. сломать.
Нравится
Ответить
15 сентября 2014
владел пятнышкой ВАЗ 2115 год, за год, сделал капиталку движка и перетряс ходовку, больше проблем с машиной глобальных не было, сразу скажу если покупать ВАЗ, то сразу вложить в нее тыс 30-40, и забыть, но не совсем, так на твердею троечку, оцениваю год 2008...
Нравится
Ответить
15 сентября 2014
владел ВАЗ 2115 2008 года, около года, сразу скажу машина на твердую тройку, как купил, сразу сделал капиталку двигателя, перетряс ходовку... и все про глобальные проблемы я забыл, менял только расходники, поехал на 3000 км, ни разу ни "чихнула"
Нравится
Ответить
15 сентября 2014
как мне знакомы твои чувства автор. точно также тока подчинился сразу чото другое ломалось
Нравится
Ответить
10 апреля 2015
не верю
Нравится
Ответить
29 января 2017
ланос лучше))) ну ну,у меня 13 на данный момент и до этого 8ки и 13ки,рву по городу весь бюджет с места,тросик на моей хотя е газ тоже нравиться,даже и резвей наверное
Нравится
Ответить