ТЗВ. Психологическое. Заключаю сейчас договор.
Большой, дорогой. С клиентом общаемся милейшим образом. Но мой главный художник меня ругает, что мол, я перед клиентом сильно прогибаюсь (не в смысле денег, тут вообще вопросов нет) и зря ему дала понять, что заказ нам интересен. А заказ и впрямь интересный, причем, не только с позиции денег, но и с точки зрения творчества.
Я считаю, что клиент должен чувствовать, что нам эта работа интересна и приятна, поскольку речь все же не о поставке токарных болванок и настроение исполнителя имеет значение, коль скоро речь о творческой работе.
Т.е. как бы даю ему понять, что мы постараемся сделать ему красиво, просто потому что нам это еще и нравится. Или я не должна была давать такое "настроение", а должна была проявлять равнодушие?
Вот в задумчивости на будущее...
Чего скажете?