Цены поражают

8 октября 2014
Купил месяц назад кусок спортивной одежды за 500 рублей. Хлопок обычный, но вот молния оказалась с браком.
Зашел в ателье рядом с домом - там всегда киргизы работали, за 200-300 рублей можно было брюки подшить или сорочку приталить.
Ну хорошо, пусть даже за 600.
И вот оказывается теперь вставить молнию простенькую стоит....1500 р!!
В три раза больше стоимости самого изделия. Махнул рукой.
Собрался на охоту в Белоруссию, прилетел сегодня в Минск, по плану до вечера "свободное время", решил прогуляться....вижу вывеску Дом Быта.
Заглянул, ибо человек я немолодой и пытливый, да еще и интересующийся по работе монетарными явлениями.
А сколько, - спрашиваю, будет стоить молнию полметра вставить в лапсердак?
8 долларов, отвечают. Но только - вот оно, забытое дыхание совка!- Молнию вам самому купить нужно-в центре в универмаге, и готово все будет через неделю.
Ну совок-то ладно, но даже и исполнив такую логистику отдал бы я - с учетом стоимости молнии - все равно дороже магазинной цены изделия.
В общем, если не дольчегабанна - в ателье теперь бессмысленно ходить.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее