Три дня кряду вечерами борюсь с рукомойником

1 декабря 2022
в туалете, и никак не осилю. Может, будут мысли?
Предыстория - в туалете квартирном, втором помимо того что в ванной, есть небольшой рукомойник прямоугольный типа 26х48см, под ним тумба с дверцей. в тумбе же прячется обвязка сливная для раковины.
Делал сам и поступил стандартно - купил обычшыйн сифон с гофрой все подключил и забыл. Но была проблема - между выходом из сифона и канальей в стене расстояние не более 10см, а гофра стандартная длинная, висела с большим прогибом, соответственно гидрозатвор образовался естеснтвенный помимо того что в сифоне, и слив происходил медленно, это напрягало, нужно контролировать напор воды в смесителе и следить чтобы не перелило.
а вот дальше интересный секс начался. любые мои попытки пересобрать эту конструкцию на более компактную с более коротким сливом - не дают нормального результата, потому что в силу ограниченного пространства в тумбе и близости слива раковины и канализационной трубы, любая моя конструкция имеет напряжение, пробовал и гофру укорачивать, и напрямую трубку из сифона в каналью вставлять, и собирать жесткий слив из уголков серых 32х между выходом из сифона и стеной - пофиг, всегда что-то куда то оттопыривается и давит, и так или иначе откуда то сочится и капает вода.
Че делать??))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее