Чудесное избавление.

2.6
23 октября 2017
5 036
Доброго времени суток автолюбители! Не буду бросаться лишними словьями,а буду все писать как есть.Зовут меня Андрей Романов,проживаю в славном городе Ярославле.Представился и теперича можно начинать сей отзыв про Тойоту Камри.Купил я это "чудо" японского производства летом 2014 года у некого гражданина Украины со смешной фамилией Сивуха) всего за 175 тысяч рублей.Как не странно,но авто было подмосковной регистрации(Чехов) На одометре красовалась цифра 120 тысяч км,что реально меня порадовало.Со слов бывшего хозяина это была не единственная машина в семье и ездил он на ней исключительно на работу(4 км туда- 6км обратно)Первые дни чувствовал себя ярославским депутатом) так как местные гаишники понимали статус автомобиля и даже старались отворачиваться на всякий случай,но уже через пару недель начались проблемы,загорелась лампочка давления масла.После проверки оказалось что его практически нет,долил 3 литра и через две недели было тоже самое!!!! Как мне сказали на сервисе это у Камри норма!!!((( Я был просто в шоке,до этого владел Ваз 2106,Ваз 21099,Газ 31029 и ничего подобного не было даже на отечественных авто.Но это было только начало всех неприятностей,позже выяснилось что авто перекрашено!!!!((( Я в автомобилях далеко не лох,так как работаю в шиномонтаже и кручусь с таксистами и прочими шоферюгами. Еще через месяц развалился подшипник левой ступицы(купил на разборе )

Но все эти поломки скрашивают ходовые качества Тойоты и ее просторный салон,так как я чел не маленький (150кг) то свободно помещаюсь за рулем и при этом живот не задевает руль! Фары бывший хозяин заменил на светодиодные,чем очень меня порадовал.При включении ближнего света эти"прожектора" освещают всю улицу,хотя это не нравится водителям встречного движения,но это уже их проблемы))

Теперь о главном! Намучившись с доливом масла и постоянными поломками ходовой я ее удачно продал за 180 тысяч своему близкому другу.Вот как то так.
2,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Салон,престиж,скорость,фары,марка.
Минусы
Отвратительный двигатель,слабая подвеска.Бывший хозяин.
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
40
Комментарии21
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
24 октября 2017
тойота она и в африке тойота
Нравится
Ответить
24 октября 2017
про депутата и гаишников насмешил :)))
Нравится
Ответить
9 ноября 2017
Ты голодранец! У тебя явно какое нибудь корейское дерьмо)))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
24 октября 2017
Проходи мимо,пока не получил по бестолковке монтажкой
Нравится
Ответить
24 октября 2017
А как ещё шиномантажист может себя позиционировать, не жили как не депутатом!!!!!!!!
Нравится
Ответить
25 октября 2017
Эх, надо было 1981 года выпуска купить, да ещё и с правым рулём. Было бы счастье. А фамилия украинца тут ни причем.
Нравится
Ответить
25 октября 2017
хорош друг.
Нравится
Ответить
26 октября 2017
91 год и 120 тысяч пробега? вы серьезно? и вы надеялись, что она без изьянов? гаишники понимали статус 26ти летнего депутатского автомобиля?
Нравится
Ответить
26 октября 2017
про депутата махнул конечно автор.
Нравится
Ответить
27 октября 2017
Что же вы совсем дружбой не дорожите, скинули его товарищу?
Нравится
Ответить
1
Комментарий удален
9 ноября 2017
За словьями следи ушлепок! Рвал я таких диванных хероев!
Нравится
Ответить
13 ноября 2017
красавчик!!!
Нравится
Ответить
5 декабря 2017
Ребята,не надо гнать на машину,ручки надо прикладывать к любой,иначе всё превратится в авто от которого будут менты отварачиваться.
Нравится
Ответить
9 ноября 2017
ну теперь попробуй купить мерседес этого же года или любую машину и особенно у тёмных личностей и с малым пробегом
Нравится
Ответить
1
16 ноября 2018
Ну такой ты баклан, просто слов нет
Нравится
Ответить
тут мнения конечно разные, я у друга тоже забрал полуживого камрика 2,5 92гв, заменил все резинки шланги и ходовку, катаюсь уже 10 лет бес проблем, друг доволен ))
Нравится
Ответить
1
17 января 2019
--долил 3 литра и через две недели было тоже самое!!!! Как мне сказали на сервисе это у Камри норма!!!((( -- ПОЛНАЯ ХРЕНЬ. если у тачки убитый мотор, это вовсе не значит что эти моторы говно. и причем тут вообще тогда камри? эти моторы ставили не только на камри :
Toyota 4Runner
Toyota Camry
Toyota Hilux
Toyota T100
Lexus ES300 (Toyota Windom)
Нравится
Ответить
30 октября 2020
свинья
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее