Антихром Toyota Alphard ⬛
Изначально владелец этого автомобиля планировал приобрести Mercedes V-class, но сравнив вживую 2 автомобиля, остановил свой выбор на Toyota Alphard. Заранее спланированный список доработок при этом не сильно изменился и сразу после покупки автомобиль попал в наши руки.
Выполнили следующие работы:
🏴 Антихром. Оконные молдинги оклеили пленкой, остальные хромированные кузовные элементы окрасили с предварительным удалением хрома в специальной химии. Дополнительно произвели порошковый окрас колесных дисков в черный глянец
🏴 Отдельным пунктом отметим антихром фар, для этого их необходимо полностью разобрать, снять в химии хром и после этого производится окрас масок фар
🏴 Установка сетки в передний бампер для защиты радиаторов от повреждения
🏴 Детейлинг мойка подкапотного пространства с последующей консервацией
🏴 Оклейка зон риска полиуретаном Suntek (некоторые элементы пришлось предварительно окрасить, так как автомобиль с пробегом)
🏴 Полировка кузова и обработка керамическим составом ЛКП
🏴 Комплексная шумоизоляция салона со снятием торпедо и полным разбором моторного щита + шумоизоляция колесных арок и локеров.
🏴 Установка штор на окна и шторки между передней/задней частями салона
🏴 Пошив обода руля в кожу Nappa
🏴 Изготовление подушек в стиле Mercedes Maybach на подголовники
🏴 Химчистка салона
🏴 Установка охранного комплекса с функцией автозапуска