Надежная машина, с отличной проходимостью, вместительный салон и багажник

5
Ездила с 2007г. За все годы никаких экстренных ситуаций не было. Своевременно проходила все ТО, вначале у дилера, потом на СТО, которой доверяю. В среднем у дилера ТО было 8000-9000 руб., потом не у дилера- дешевле. Запчасти в Евроавто покупала в последние годы, уже не у дилера и с существенной экономией. Расход топлива вне города 6-8 л на 100 км, в городе- 10-11 л. Полный привод обеспечивает отличную проходимость. Сборка в Японии, отличного качества, из последних качественных партий машин. Компактная, но очень вместительная машина (кузов выше, что создает ощущение комфорта, и большой багажник). Легко паркуется в небольших Обивка из специальной ткани, которая легко очищается влажной салфеткой, не остаются следы. Надежная и безопасная машина, все необходимые опции есть.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Надежность, Проходимость, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Качество сборки, Дизайн салона, Вместительность салона, Комфорт, Габариты, Коробка передач, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
167
Комментарии11
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
23 февраля 2020
убогая конечно.. на логана похожа
Нравится
Ответить
24 февраля 2020
это не так! и на логан совсем не похожа! она даже по цене гораздо дороже логана и несравнимо качественнее! скорее на тойоту короллу походжа. но она выше, чем королла, поэтому просторнее внутри, и интереснее внешне! но это на мой личный взгляд. на вкус и цвет товарища нет! и слава богу, что их не стали делать у нас и тем самым не испортили впечатление о ней.
Нравится
Ответить
2
26 февраля 2020
С Логаном можно только ВАЗики сравнивать.
Нравится
Ответить
1
24 февраля 2020
Машинка хорошая,но экстерьер седана на большого любителя. Хетчбэк норм смотрится. Интерьер нормальный. Работа коробки механической мне в целом понравилась,но вот шумки нет вообще, на скорости больше 100км/ч уже не комфортно, двигатель ревёт,шум из под колёс
Нравится
Ответить
26 февраля 2020
Вообще, машинка очень хорошая по всем параметрам, особенно, по надёжности основных агрегатов, но для покупки она уже старовата, - 13 лет, даже для машин качества Лианы, Цивика, или Короллы, даже тех лет, это уже возраст. В этом возрасте, уже начинает сыпаться кузов, а это, - главное, потому что все остальное ремонтируется.
Нравится
Ответить
27 февраля 2020
А передний бампер у всех рестайлинговых лиан битый) Мы два раза ремонтировали, потом забили
Нравится
Ответить
27 февраля 2020
Как и все сузуки - надежна.Всё
Нравится
Ответить
1
27 февраля 2020
Передний свес большой, из за этого на кочках постоянно бампер "шоркается" . А так да машинка очень надёжная и в полне комфортная.
Нравится
Ответить
18 апреля 2020
И отзыв приурочен к продаже авто на Авто.ру...
Нравится
Ответить
А ремонт !!! Внутренняя граната и вал- 20000
Нравится
Ответить
Отличная проходимость? Смеетесь?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее