Suzuki Grand Vitara давняя мечта

23 мая 2018
2
Весной 2013 года после продажи нового Outlender XL по причине строительства дома я наконец то понял, что хочу, большого выбора не было. нужен был полный привод, высокая посадка, на другом транспорте к моему дому не добраться.
Брал в крупном салоне в Москве. на выбор было два одинаковых авто, один черного цвета с комплектом зимней резины, обшарпанный снаружи и внутри такого вида, что создавалось впечатление, что в машине жили бомжи.
Второй экземпляр, в последствии ставший моим предстал во всей красе чистый кузов и салон, работает всё, что должно работать, чек не горит.
Витара сразу же мне понравилась, уютный салон, может кто скажет про плохие сиденья, короткие подушки, но по мне в самый раз ( на работе я сижу на простом стуле 8 часов, каждый день))). Эргономика рабочего места тоже понравилась.Ш
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее