Скрипит стеклопакет на балконе что может быть ?

29 ноября 2019
44
Всем привет. Не знаю куда сначала написать, начну отсюда.
3 Года назад во время капитального ремонта, на балконе были установлены пластиковые окна. Где то с полгода, появился мерзкий звук во время сильных порывов ветра. Ощущение что плыву на деревянной шхуне во время шторма.
Видеозарисовка со звуками (постарался усилить)
Приходило уже двое товарищей. Один после раздачи советов в стиле - снимаем все нащельники все запениваем и закрываем - пропал. Второй предложил переутеплить балкон и попросил за это 20тыр.
Если бы я был уверен что это решит мою проблему, я бы скрепя зубами может и согласился, но как то не убедительно звучало это все из его уст.
К тому же поначалу он пытался меня убедить что звук издает мой натяжной потолок на балконе, что очевидно не так. Мне вот кажется что скрипит сам профиль ПВХ, видно при установке, что то недостаточно закрепили.
Куды бечь, что делать? Кто что думает?
Комментарии
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем