отзыв Skoda Rapid ЭРА-ГЛОНАСС

31 октября 2019
*ссылка удалена*
МОСКВА, 30 ноября 2019 г. – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 718 транспортных средств марки Skoda Rapid. Программа мероприятий представлена ООО «Фольксваген Груп Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Skoda на российском рынке.
Отзыву подлежат автомобили, реализованные в 2019 году, с VIN-кодами согласно приложению (список VIN-номеров прикреплен к новости в подразделе «Документы»).
Причиной отзыва транспортных средств является существующая вероятность того, что конфигурация MBConnect была неправильно выполнена, и по этой причине система ЭРА-ГЛОНАСС не работает должным образом.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее