Сказал - сделал!

19 мая 2017
Не в тему, но надо. Может спасёт кого! Короче, НОУ ХАУ!
Выполняю обещание, данное представителю авиакомпании Red Wings в азропорту г. Симферополя после очередной задержки рейса WZ302 забросить инфо в сеть как можно глубже. Это повторяется уже не первый год!. Соконфетники!
Не летайте авиарейсами этой компании и компании Wim. Хитрости уже начинаются в момент бронирования билетов. Продажа идёт на разные рейсы но на одно и то же время! В итоге их объединяют в один.
Но замануха в термине "Без багажа". Только в салон - 10 кг. Но у всех найдётся хотя бы одна запрещённая вещица в багаже. При регистрации просят засунуть в шаблон типа "дипломат" ваши вещи.
99% сумок и чемоданов, конечно, в шаблон не влазят. Приглашают сдать в багаж тут же. Всё весом от 1 г до 23 кг летят за одну и ту же сумму - 2500руб. (ДОМОДЕДОВО - Симферополь).
Об этом в маршрутной квитанции и билете ни слова. Вас обули самым наглым способом. Далее идём оплачивать. Дают универсальную распечатку с печатью "ООО "Ольга". Т.е. бабки прямо в карман, а не на улучшение сервиса.
Чека нет! Задержка рейса обходится компании в 1 (одну!) 300 г бутылку воды, Мне эта же задержка обошлась в дополнительные несколько тысяч. Прилететь в 03 ночи кое- что стоит в столице !
Летайте Аэрофлотом, S7 и его дочкой Globus. Но обязательно билет с багажом! Я не знаю, полетите (поедете ) ли вы в Крым (Я летаю, собственно, домой,. И к Ф.Ушакову, Екатерине Великой, к П.С.
Нахимову, к Корнилову, к Адмиралу Макарову, к матросу Кошке......... Я вижу перед окнами Крейсер Москва, приходы и уходы на дежурство других кораблей и лодок. Вижу и слышу летающие самолеты и вертолёты. Это моё!
*************** Будьте пристрастны и внимательны вне своей машины! Да и в машине тоже! Всем удачи в жизни.
P.S. А черноморский калкан и луфарь очень вкусная рыба! 42 град ХО коньяк есть!
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее