Седни покатался на БМВ 530d X-drive

12 октября 2013
2012 год, мотор 3 литра, турбодизель. Полный привод и по уровню оснащения - аналог 4матика. Калиниградской сборки, максимальная комплектация.
Прет она конечно сумашедше. Особенно с места вштыривает. Бензинка у мерседеса так не ездит. Хотя в БМВ 245 сил, а в мерседесе 272
Но ускорение чумачедшее. И расход солярки-то в общем незначительный. Явно поменьше чем у E350 бензинки.
Внешность спорная, я б сказал на любителя. Качество материалов в салоне - на высоте, но уступает мерседесу. Очень хорошая музыка, приятная телематика, сидения с обдувом и подогревом.
Руль кожаный, причем кожа показалась натуральной, а не как на мерседесе.
И практически не чувствуется что это трактор. Уровень шума - крайне малозаметен. 8 ступенчатый автомат с тремя уровнями движения. Под уровни движения регулируется подвеска и рулевое управление. Система старт-стоп - ОТКЛЮЧАЕМАЯ! из салона. Доводчики дверей.
В общем понравилось. Но Мерседес красивее.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее