Kawasaki Vulcan vn 1700 Nomad добротный мот

5.0
19 января 2021
4 471
Итак мот. Это мой третий мотоцикл. Сначала Сузуки десперадо 400 ( старичок ) Затем Сузуки болевард с 50 2009 г. И вот тогда то я и начал поглядывать на Кавасаки версию Вояджер. Но.... Многие смотрел и в итоге просто йокнуло именно на нем. И я не пожелел ни разу!!!! Корабль !!! Очень красивый !!! Мощный !!! Цвет огонь!!! Звук v1700 !!! Выхлоп VANCE&HINES !!!
Управление удобное. Мотоцикл тяжёлый , но центр тяжести находится низко. Не заваливаетя в поворотах. Рамеры резины подобраны отлично. С маневреностью городе проблем нет.
Посадка комфортная. Седло большое , мягкое. Круиз контроль ! Сами пульты удобны. Зеркала хорошие. Все видно.
Кофры большие , удобные. Ветрозащита могла быть и по лучше. В небольшой дождь в принципе не мокнешь. Комплектация на уровне. Стеко , люстра , подножки , спинка , багажник , дуги перед и зад.
Двигатель v1700. Тяговитый. Едет на всех передчах одинаково уверенно. Масло не ест. Расход 6.5 - 7 литров. Не меньше , не больше.
Коробка 6 ступка. Это ВЕЩЬ ! Шестая передача OD. Всё чётко переключается.
Подвеска простая , но работает хорошо. Мот расчитан на полную загрузку со вторым пассажиром.
Привод - ремень. И не стоит его бояться ! Ходить он будет тысяч 100. Бесшумно и не требует внимания как цепь. Не крадет мощность как кардан. Ставится уже давно на многие мотоциклы.
Обслуживание не дорого. Обчные расодники по обычным ценам. Кроме резины. Резина дороговато.
В целом мот хороший ! Купив его я забыл про вечера проведенные на авто ру. Просто перестал смотреть на другие мотоцклы.
Онозначо рекомендую , ну а дальше смотрите по состоянию мотоцкла.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Безопасность, Комфорт
Минусы
Задний тормоз мог быть и по лучше
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
7
Комментарии4
20 января 2021
Отличный мот. Ты все верно написал. Если нужен хороший и надежный крузер то это Вулкан 1700. Из аналогичных Ямах, Харлеев и т.д. Это лучший вариант во всем. Ямаха будет скучно, скудно. Харлей на 500-600 тыс. дороже, если состояние не говно, тогда всего за 1млн. можно взять. Да и Харлеи ломучие. Чувак супер отзыв. Удачи на дорога
Нравится
Ответить
6
24 мая 2021
Классный аппарат! Моя мечта... :(
Ни гвоздя,ни жезла!
Нравится
Ответить
3
10 апреля 2024
Салют! Кожаные чехлы на дуги под заказ шили или фирмовые есть такие?
Нравится
Ответить
19 апреля 2024
шили на заказ
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем