Отзыв о "Монстре")
И так, начнем из далека. О собственной машине я давно мечтал, но всё как-то не получалось. И вот в 2008 году я решился на подвиг — брать машину в кредит. Жена сразу же начала критиковать все машины которые я ей предлагал. То дорого, то не нравиться, то не комфортно и т.д. И вот чисто случайно я увидел её! Посмотрел сам, проехался… Впечатлений осталось куча и только положительных. Думал показать жене, но потом подумал, что опять будет критиковать и придется отказаться от машинки. Решено было оформлять кредит без участия жены и её посвященности в этом. Позвонили, сказали что забирать машинку в Харькове 7 марта 2009 года. Договорился с дедом что повезет меня в Харьков. Утром пошел на работу, отпросился, позвонил деду что готов. Приезжает дед, а в машине сидит моя жена! (Бабушка проговорилась). Едем в Харьков, а у меня только мысли что скажет, не придется ли заднюю включать. Приехав в Харьков жена, пока я был в банке, прошлась по стоянке. Я выхожу с ключами от машинки, а она мне радостно говорит:
— А я нашла такую машинку которая мне нравится!
— Ну пошли покажешь какую (разочаровано).
Подводит она меня к машинке и говорит:
— Смотри какая красивая, мне очень нравится! А ты наверное опять выбрал что-то непонятное…
Я молча нажимаю на сигналку, машинка пикнув, моргнув открылась. Жена не чего не поняла сразу, оглядывается. Я улыбаюсь и говорю:
— Нет я угадал что брать!
Жена была в восторге! А я в ещё большем!
С тех пор она только ревнует меня к машинке, из-за того, что около неё я провожу больше времени чем с женой! Но люблю я обоих и каждую по своему!
Брал машинку с пробегом 9 тыс.км. и повреждениями декора в виде правого зеркала, лючка бензобака и передней пассажирской ручки просто не было!
Машинкой доволен на все 150%. Дизайн супер, двигатель бомба, ремонт не дорогой! Что ещё для счастья надо?
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля