Робот не приговор
Эта табуретка гостила в нашей семье не долго ,брал ее для передвижения пока не найду лучше .Машина хочет жить ,подвеска немного хрупковата поэтому ставьте покрепче и подороже ,постоянно ссыт с теплообменника .Но к слову она меня возила и не подводила .Что удивило так это робот ,он работал всегда четко и без нареканий .Очень боялся робота ведь все его хают.
Менял шрусы внутренние и внешние ,ничего сложного .Ставил внешний Metaco ОН СЛОМАЛСЯ ПРИ РЕЗКОМ ВЫВОРОТЕ ,поставил германский ходит посих пор .
В общем ечли хотите поджопник для жены как в моем случае то стоит брать ,бричка выносливая и много что терпит .
Кстати с маслом в россии туговато -везде подделки .Но пошерстив интернет стало понятно что лучше лить 5w30 для дизеля от лукойл .
Плюсы
Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Габариты, Цена
Минусы
Капот из сахара и он тает, Подвеска
Все плюсы и минусы модели