Отзыв о Галакси.

4.6
1 день назад
1 030
Здравствуйте все! Куплена была взамен праворукому Ипсуму осенью 2019г. Потому что, появились поездки в отпуск на юга. К покупке форд в принципе не рассматривали, но попался на глаза и всё, он наш.
В "бомж" комплектации, но он великолепен! Первая же поездка раскрыла все плюсы, удобства и комфорт. На трассе идёт как вкопанный. Ну что, машина понравилась? Нужно улучшать! Про ходовку и расходники говорить не буду. Установил подогрев сидений ,музыку Teyes cc2 plus и usb розетку.
В общем машина отличная, вместительная, удобная для любых нужд! Теперь не много о минусах. Один и пожалуй самый жирный, это отсутствие какого-либо запасного колеса! Даже место для него не предусмотрено. И динамика, 2л атмосферного ДВС, хоть и в паре с механической КПП, конечно же не хватает, но это не беда, можно привыкнуть. Продавать не хочу и не собираюсь. Пробег 430т.км, из них моих 170т.км. Всем мира и добра, удачи на дорогах.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона
Минусы
Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
3
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем