Развод на въезде в Ростов-на-Дону

23 июня 2018
За рулём езжу много лет, но на такое попался впервые! Начать необходимо с того, что я не ехал на море, а ехал в Ростов-на-Дону. Номера не московские, а воронежские.
Заранее скажу что регистратором когда надо не воспользовался. Только после посмотрел видео и не нашёл никакой полосы, а надо было при них. Но ближе к делу.
Проезжаю кольцо на въезде в Ростов-на-Дону со стороны Москвы и далее по проспекту Шолохова. Через 2 км патрульный авто включает матюгальник и просит остановиться (догонять начали похоже от кольца).
При остановке не сообщили причину, а спросили только о том, лишали ли раньше прав. Попросили пройти в патрульный авто, где по рации начали им сообщать о том, что произошёл на кольце выезд на реверсивную автобусную полосу.
Говорили о том что они не смотрят, а смотрит дежурный, которому пришла запись с камеры о выезде на полосу. Никаких доказательств не предъявляли, лишение и всё. НИКОГДА так не разводили.
Если есть здесь ростовчане или те кто часто ездит туда, прошу консультации. Может есть там полоса? Кольцо находится между Аксайским проспектом и проспектом Шолохова.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее