Расчистить участок от снега

24 января 2013
Господа, а вот что делать начинающему дачевладельцу?
Есть участок, 6 соток, снега выше колена. 31 января на участок заезжают строители, дали памятку, что надо все расчистить от снега. Вчера приезжал туда - в одиночку за час времени хватило сил расчистить только въезд и дорожку до входа в дом.
Соответственно, на выходных надо все доделать. Отсюда вопрос - как? Найти таджиков там нигде не удалось, спрашивал у сторожа - сказал, что зимой их там не бывает. Напрягать толпу друзей тоже не очень хочется.
Сможет ли с таким снегом справиться бензиновый снегоуборщик? Я уже понял, что толку от дешевых (5-6 т.р.) электро-моделей не будет. А есть ли прокат каких-то более-менее приличных устройств?
Позвонил в пару контор, которые нашел в интернете, там самовывоза снегоуборщика нет, доставка до участка 3-5 т.р. плюс еще тысяч 10 на аренду. При таком раскладе жаба уже душит сильно =(
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее