продолжение общения с ОД по гарантии

17 января 2020
*ссылка удалена*
ПыСы: орфография и ошибки сотрудника службы поддержки)
В ИЦ обратился клиент и сообщил, что осенью 2019 года обратился в ДЦ с заявленной неисправностью (ошибка автоматического дальнего света). Сотрудники провели диагностику а/м, в ходе которой ему сообщили, что ошибка есть, но не исправность не обнаружена.
ДЦ открыл заказ-наряд и предложил клиенту эксплуатировать а/м до выявления неисправности. Также сообщили, что данный заказ-наряд не будет закрываться, так как он открыт в рамках гарантии, и при обращении клиента, если а/м уже будет находиться не на гарантии, то проведут ремонт по гарантии.
При эксплуатации а/м эти же неисправности проявились, клиент повторно обратился с ошибками на приборной панели 31.12.2019 года, на а/м гарантия уже истекла.
ДЦ предложил провести диагностику на коммерческой основе, пояснив, что а/м уже не гарантии, а по поводу ремонта а/м будут решать исходя из диагностики.
При проведении диагностики опять ничего не выявили, меняли блоки управления фарами местами, ни чего не помогло и клиенту предложили эксплуатировать а/м до проявления неисправности.
Клиент хочет понять, какая цель проведения диагностики, если сотрудники не могут выявить неисправность в а/м. 17.01.2020 года была организована конференция с техническим директором, в ходе конференции вопрос клиента не решился и он настоял на составлении обращения.
Клиент просит устранить неисправность в рамках гарантии.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее