Продолжаю чудный мир электротехники осваивать. Генер

11 сентября 2022
8
аторы у кого подключены - подскажите плиз. Ну или кто просто в теме.
Реверсивный рубильник подбираю для подключения генератора. Сейчас колхоз из двух автоматов работает + инструкция без меня не трогать их ))).
На з-х фазном входе в дом 63А автомат стоит, а написано на нём C25, насколько понимаю это цифра по одной фазе ток предельный. На реверсивном рубильнике ABB есть только одна цифра 43, 63, 80
вот эта цифра ток по всем рубильнику или по одной фазе? Интуитивно предполагаю что мне придётся 63 такой же покупать, цена правда в два раза выше и какие нюансы типа доп модули ноль размыкать и ручку где-то отдельно покупать.
Второй вопрос - есть ли ещё удобные варианты типа ?
*изображение недоступно*
Но тут одну странную приписку у производителя увидел что включать только при отсутствии нагрузки. Как то очень странно? Т.е. как рубильник он не работает получается?
ещё натыкался на два автомата, которые шторкой однозначно блокируются. Мне кажется удобно.
Ну и третий вопрос - нужно ли разрывать ноль для подключения генератора? Я колхозил без разрыва, но во многих местах указывают что надо разрывать. Например тут - *ссылка удалена*
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее