про выбор посудомойки... Пара вопросов - 1.критерии

8 октября 2017
и 2.бренд.
)
При ремонте 5 лет назад (как бежит время...) оставил под теоретическую посудомойку место в 50см, там сейчас обычный шкаф. Кухня маленькая, больше ну никак не получалось. (
Но все необходимые коммуникации в наличии.
Наконец, посетило желание таки да.
Так как этим чудом техники ранее не владел, то при выборе испытываю смешанные чувства.
С одной стороны принцип покупать модель бытовухи постарше особо сильно пока не подводил, но производителей так много, что не срабатывает. Полез в бош, а там отзывы как-то не порадовали. Привычный в других кухонных приборах панасоник вообще ПМ не делает (продаёт), кажется.
Исходные данные таковы - ширина СТРОГО 45см, бюджет... ну 50-60тр+-.
Миле с его 100тыр++ пропускаем.
От вас хочется получить названия брендов (может и моделей), которым вы доверяете в плане надёжности и список опций, которые точно важны, нужны и должны присутствовать.
И кстати, та фасадная дверца, которая сейчас на шкафу стоИт, она же и на машину присобачится же, не? Иначе проблема... )
Кухня - икея.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее