Про визор

2 августа 2016
Купил я на свой дорогой элитный шлен новенький, дорогой и элитный визор на замену. А к нему не менее элитный пинлок. Бережно наклеил и положил на полочку. Почти год он пролежал, ждал своего часа, пока старый совсем не помутнеет и не покоцается.
В прошедшие выходные этот час настал, визор был наконец инсталлирован и наступило счастье прозрения. Уже и забыл, что бывает так хорошо видно. Но счастья хватило ровно на два дня.
Сегодня утром шлен упал с седла на асфальт, естественно визором. В результате имеем россыпь мелких, но довольно глубоких царапин, аккурат в зоне обзора (((
Вопрос в студию - его сразу в морг или попытаться чем-то полирнуть? Чем? Купить полироль для пластиковых фар? Или какая-то другая волшебная химия бывает?
Настроение с утра испорчено, юля (((
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее