Про уазик: фигня какая-то...

31 января 2014
2
Привет,
в течение одних суток столкнулся с двумя проблемами:
Анамнез: бензина дофига, заводится в мороз хорошо... (патрик 409)
1. Вечером возвращаюсь с работы - все хорошо, ничто не предвещало беды... Неожиданно машинка теряет тягу... На хх слегка подтраивает. С тапкой в пол - больше 2500 не раскручивается... Загорелся глаз. Еле едет на первой + пониженная.
Остановился. Заглушил. Посидел 5 минут. Завел - схватила с полоборота. И поехала как нив чем не бывало. И чо это было. Глаз горит - после работы поеду читать.
2. Утром, завелась хорошо. Погрел коробочку и моторчик до 40 - и поехал. Все хорошо, ничто не предвещает беду. Проехал 10 км, обратил внимание что поползла температура... Доползла примерно 1 мм до красной зоны.
Остановился - не глушу. Стрелка замерла. Через пару минут сначала медленно, потом рывками по мм стрелка сползла до чуть меньше 80 - у меня всегда так. И чо это было?
Может подмерзает что?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее