Про роды в США кстати. Не бизнес класс. Для ДиД150

31 января 2017
я конечно литературным талантом sadko не обладаю, но опытом поделюсь если интересно. Так что это скорее очень практический пост а не развлекательный уж извините)
Если кратко, родила моя супруга там двоих, 1-го в 2015, 2-го в 2016 с разницей в 1,8г. Я присутствовал оба раза.
Сейчас она как раз занимается информационной поддержкой тех, кто хочет сам все организовать. С целью экономии прежде всего.
Конечно есть посредники. Они делают все, тебе нужно лишь сесть в самолет, родить, отдохнуть там и сесть в самолет обратно с ребенком и полным комплектом документов на руках. А ну денег надо им заплатить, да)
Но ценник конечно... Верхний предел не ограничен практически. Думаю тысяч за 50 долларов можно достаточно комфортно с посредником все сделать. Интересно, sadko бюджет раскроет?
Думаю дальше читают только те, кому и правда интересно. Продолжаем.
Темы которые надо учесть при планировании поездки:
- Бюджет
- Срок поездки
- Выбор места проживания
- Выбор госпиталя/ родильного центра
- Выбор врача/ акушерки
- Оформление документов
Многие темы взаимоувязаны кончено.
Ну и есть маленькие нюансы, которые однако очень важны. Например, организация перелета и прохождения границы. На каком сроке пускают тут в самолет, что отвечать на вопросы там на границе, когда лететь туда самому и на какой срок, кого отправлять с женой/подругой для помощи, нужно ли обязательно знать язык...
Давайте для начала про бюджет?
Напишу про расценки в Майами, другие популярные направления будут отличаться по стоимости. Кто не любит много букв и математику, раскрою интригу - средний бюджет на троих (мама и папа и малыш) на 3 месяца составляет порядка 20 тыс $.
Это довольно скромный вариант, но и не совсем нищенский. Эконом класс так сказать. Его можно немного уменьшить и конечно же увеличить.
Подробнее не буду захламлять наверное, итак очень много букв...
Вот тут все
*ссылка удалена*
Вот линк на инстаграм супруги, там все темы очень подробно.
*ссылка удалена*
Ну или если интересно, могу прямо сюда кое-что добавлять.
Всем бобра!
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее