Привет пацаны) пустите посоветоваться?

8 февраля 2014
2
Учусь на категорию, к апрелю с правами буду, вот опять с вопросом о том, на чем двухколесном ездить.
Маленькая прилюдия. Мне 40, комплекция средняя, не геракл 174 см, 90 вешу. С юности постоянно "передергивал" на моцики, особенно после кино о Харле и Мальборе..
Короче все, курсы уже свершились, обязательно надо брать технику. Уже достаточно много перетрогал, перечитал, чем больше смотришь и читаешь, тем больше уходишь в глубокий штопор сомнений)))
Сначала, что нравится. Увидел в Лаб13 ХД Рокер!!! Несколько ночей спать не мог, он прекрасен, но цена совершенно не гуманна(((
Также четкий драндулет М109R, вариер уже не нравится)
Но, при моей комплектации и отсутвии опыта брать такие моцики настоятельно не советуют! Упадет не подымишь, в пробке не удержишь, убъешся и т.д... Посидел и правда очень сложно удержать на месте, на ведь на светофорах это будет регулярно.
Съездил в ХД, присмотрелся к XL.. Вроде и интересный, а вроде и .. Не уверен что он мне нравится(, да от сцепления говорят рука забивается на раз.. Шадовку с раматриваемых убрал.
Один из реальных вариантов, что по баблу, что по весовым и визуальным характеристикам, это Вулкан. Есть к нему притензии по внешнему виду, НО, нагуглил разные кастомы вулкана!
Родилась идея, купить Вулкан с небольшим пробегом и сделать его под себя. Например хочу шпицы, широкое заднее колесо с коротким крылом прилегающим к колесу с интегрированым стопом, сидушка на одного, гнутые трубы, побольше чем в Классике переднее колесо с крылом как у Кастома.
Стоит ли это того, что бы заганяться так?
Покупю моцик не для поганять, скорее для неспешных передвижений и понтов)
Вот такие заморочки имею...
P.s. Знаю что неадекватный, можно не писать даже об этом)))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее