Позитивная история

16 марта 2020
Приехал вчера домой в районе 22:00 (Коньково), авто запарковал во дворе. В полночь звонит мне отец (машина его), говорит пришло сообщение на телефон (смс) - "в салоне вашего авто горит свет".
Одеваюсь, выхожу, реально в салоне горит свет (я забыл щелкнуть по кнопке при выходе). Ну, думаю, дела, мир не без добрых людей..
Сам размышляю, кто бы это мог сделать? Понятно, силовые органы и т.п., но авто было запарковано в тупиковом кармане на несколько машин. Место не проездное, только пешеходы мимо по дорожке..
Еще момент, когда я вышел, в кармане этом стояла скорая, водитель ждал бригаду. В голове начал складываться пазл - водитель ждет, увидел свет в салоне, решил помочь, сообщил МЧС/МВД, там добрые люди на ночном дежурстве помогли:) Но когда я открывал машину, чтобы погасить свет, водитель скорой начал выезжать из кармана (подумал, что мне нужно выехать).
Подхожу, здороваюсь, объясняю ситуацию, водитель удивляется - нет, говорит, как бы я ваш номер "пробил"? у меня такой возможности нет..
В общем, не знаю точно кого благодарить, благодарность на незнакомый номер направили, аккумулятор жив)
Всем лучи добра!))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее