Потрялся штраф

2 марта 2015
В начале декабря муж попал на эвакуацию авто, ставил все время в этом месте, а район этот скоро должен был войти в зону платной парковки, так вот перед этим поставили сначала знак парковка запрещена. А муж на автомате встал, выходит через 3 часа, а машинки то нет((( вообщем на следующий день он съездил ее забрал, а вот штраф так и не появился ни на сайте госуслуги, ни на сайте ГИБДД.
Приходило какое-то извещение, но мы привыкли , что все оперативно появляется на гостуслугах и не пошли на почту, тем более, что был еще один штраф через непродолжительное время, на какой из них приходило извещение непонятно, и он то как раз на госуслугах отобразился.
Что делать? Звонить в коллцентр ГИБДД или пронесет? На сайте судебных приставов информации тоже нет о деле, переданном в суд.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее