Посоветуте катушку для спининга длиной 1.98м 5/30г

23 ноября 2018
Abu Garcia.
Вечером окол 18:00 на Полюстровском рынке в Питере мне в магазе в здании советовали Ryobi Ecusima 2000Vi за 2600р, следующий вариант они советовали Ryobi Maturity за 3600=,но у них не было нужного тюльпана.
Пошел во двор. Там мне за 10 мин поменяли тюльпан и предложили китайскую катуху GW.MA 2000 за 2000руб., следующим на ступень вариантом предложили Шимано Катану за 4500=.
Походил по ларькам, там в одном посоветовали okuma Safina Noir за 2000руб. Продавец сказал. что бюджетные Шимано не айс, норм Шимано начинается от 7000руб.
Я в катухах ни 700 не понимаю, рыбу ловил в 1981г на рябиновые палки с клинской леской и самодельными поплавками. Не дайте лопнуть мозгу, посоветуте четко.Или сдайте дилера , я только немного ему мозг повыношу и куплю.
Пока склоняюсь к Окуме или Риоби, китайца опасаюсь.
Потом спрошу про блесна или как счас их называют, чего бы под окуня купить несколько штук разных, чтоб на местности поменять их поочередно.
Парень старается, надо ему спининг оснастить.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее