полуофф. талисман чата - симболь решил вывести меня из себя.

5 июля 2018
вчера забрал из сервиса, в котором он простоял месяц в ожидании то такой фигни, то такой.
Заменен генератор, насос гура, все шкивы доп. оборудования, все отчищено о говнолина, который там образовался за 12 лет. Под капотом выглядит нарядно. Сел, завел поехал - все работает.
Сегодня поехал на нем на работу потому что СОСКУЧИЛСЯ. и через километр он мне зажег лампу СЕРВИС на приборке.
И электричества как будто не хватает - сбрасывает магнитолу и одометр.
Заглушил, постучал по рулю - заводить - еле крутит стартер и весь свет притухает. ну вообще фары тусклые, печка вялая, все как будто батарея с трудом. В общем какими-то стараниями завел его и откатил обратно домой поехал на моте с тяжелыми думами.
Где-то коротит. Где бы найти электрика в Королеве хорошего - чтоб нашел проблему. Генератор явно генерит - но не заряжает. проверить это можно скинур батарею на заведенной машине? чето я грешу на подольский аккумулятор уже - может это правда он мне мозг выносит уже пол года. Просто он заряжается и вроде работает.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий