Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Папы рулят
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Григорий Красота
Peugeot Traveller и еще 2
Какую машину ты выберешь здесь?
Peugeot Traveller I
BMW X5 IV (G05/G18)
Audi A8 IV (D5) Рестайлинг
9 отреагировали
691
11 апреля 2026
Вячеслав
Ещё 31 фото
4.8
Пежо тревеллер
Отличные ходовые качества динамика и расход топлива, управляемость на дороге. Хороший комфорт для водителя в топовой версии ( с массажем). Стоит сразу сделать антикор и шумку для своего комфорта. Вообще отличный автомобиль - только положительные эмоции - за почти 120ткм пробега никаких проблем не доставил .👍 рекомендую. Из слабых мест стоит отметит ь что приходится регулярно чистить ЕГР и обслуживать скользящие двери( ибо они провисают из-за расширения аллюминиевых направляющих ( ту спомним японцев где такой беды нет.) кроме того сам салон лишь заявлен трансформером а фактически это сводится лишь к возможности сложить спинки сидений и отстегнуть их от кузова чтоб выпщить - разложить в кровать никак не получится.
47 отреагировали
10,3K
29 ноября 2025
Чёрный лимузин
4.6
Друг семейных путешествий
Это был отличный семейный автомобиль, подаривший много ярких воспоминаний!Очень, очень жаль, что на полном приводе была возможна только механика, что и явилось в итоге причиной продажи.Но тем не менее — 3 раза в Турцию, 1 раз в Алтай, всё, что осталось в воспоминаниях — всё будет жить со мной долго. Дети выросли и их комфорт в поездках тоже был важен.Но с годами стал важен и мой личный комфорт. А заменить меня за рулём было просто некому. Вот и пришла мысль продать. Что я и сделал. Надеюсь, новый хозяин по достоинству оценит этот автомобиль, будет радоваться его покупке и наслаждаться путешествиями, поскольку это важная веха нашей жизни — ездить и смотреть мир!
Ещё 17 фото
74 отреагировали
15,3K
3 декабря 2024
виктор Е.
У меня, есть с чем сравнить:( были ленд крузер 200, Лексус 200 t )и сейчас Peugeot Traveller - приобрёл для переезда в Сочи из Санкт-Петербурга.5 рейсов сделал за 3 года.Даже не думал о таком комфорте, удобстве при поездке ( гружёный) первый день=1600 км, остальные 900 км.И всё без проблем!Советую 👍.
10 отреагировали
1K
17 сентября 2024
Павел
5.0
Друг семьи
Покупал в салоне у официального дилера, по тем временам ещё за приемлемые деньги. Из улучшений, которые сделал с момента покупки - только доработка штатной вебасты, так чтобы управлять дистанционно. В остальном всё устраивает по комплектации. Машина конечно хороша в управлении, довольно бодрая для микроавтобуса, в то же время чувствуется, что не легковушка - на трассе идёт как большой корабль. В первый год эксплуатации вопросов к машине не было от слова совсем. Только положительные эмоции от управления. Вся семья в восторге, место для каждого, да ещё и багажник огромный, в который помещается большая детская коляска прямо как есть - не складывая. Со второго года эксплуатации начались небольшие приключения и ремонты. Пришлось заменить штатный аккумулятор, но тут я сам виноват - два раза оставлял машину надолго, не заводил и не прогревал, как итог, высадил несколько раз аккумулятор (ещё и вебастой его добил), решил заменить на хороший корейский повышенной ёмкости. Ну а самая неприятная история была с печкой. На третью зиму заметил, что с правой стороны из дефлекторов стало дуть менее теплым воздухом, чем с левой стороны. Потом и совсем правая сторона перестала греть. Пассажиры начали жаловаться) Поехал в специализированный сервисный центр, в итоге приговорили радиатор печки. Замена радиатора печки плюс промывка системы плюс антифриз встали в копеечку. Говорят, болячка с завода. Мнения разные, одна из версий - заливают плохую жидкость, она выпадает в осадок и забивает каналы радиатора. После процедуры полгода как прошло, вроде всё хорошо пока, правда сейчас лето, но охлаждает нормально, с обеих сторон. Больше по машине поломок не было. А, ну лампы головного света недавно сменил, одна перегорела, ближнего. Это всё. Эксплуатация в основном загородные трассы, на выходных на дачу, летом в отпуск на дальняк. По городу тоже езжу, но реже. Проехал 65 тысяч почти за три года, машиной доволен как слон. Средний расход за всё время эксплуатации 7.9 литров солярки по бортовому компьютеру, приемлемо, считаю. В общем, ребята, хорошая машина, особенно для больших семей и любителей путешествовать на дальние расстояния по трассам.
43 отреагировали
9,9K
24 июля 2024
Сергей
Ещё 24 фото
5.0
Пежо Трвелер.
Покупал новым в Авилоне, продал по причине развода. Комплектация самая полная, самый длинный. Лично с моей машиной ничего страшного не происходило, в 60000 отключили ЕГР и всё. Менял масло, фильтра, колодки и две шаровых, это всё. Пробег 92000 в основном трасса. Едет как большой корабль, меня всё устраивало. Шум от дороги не напрягает. Салон большой и удобный. С семьёй путешествовать очень хорошо, барахла влезает много. Габариты лично мне пофиг. Расход 8.2 средний на 10000км, если ехать на релаксе, то до 7 укладываюсь. К сожалению, но пришлось продать. Продал кстати, довольно быстро.
23 отреагировали
8K
11 апреля 2024
Замена бачка мочевины
На 83 тыс. появилась ошибка двигателя. Считали, оказалось низкое давление в бачке мочевины. Дилер признал гарантийным, через месяц запчасти пришла, заменили. Попросил проверить ходовую, сказали все норм.Через пару недель поехал менять масло к своему мастеру, он накопал задний левый ступичный и задние колодки под замену. Взял snr за 12 827, колодки родные за 4 574. Работа 2 500, итого 20 тыщ.
6 отреагировали
1,1K
18 февраля 2023
Чекушин Владимир
Да здравствует хороший свет
Установил Би Лёд модули в головной светДоволен
2 отреагировали
851
31 января 2023
Отзыв за 4,5 года полёта
Пробег 160 тыс км. Перевозка грузов по 1 тонне. Проблемные моменты это помпа вебасто и бак мочевины, под замену на 80 тыс. Км. В остальном всё плановое, проблем нет. Шикарный бус
2 отреагировали
862
21 декабря 2022
Антон
4.8
Peugeot Traveller
Автомобиль приобретал для постоянного использования. Много на нем путешествовали большой семьёй! За 2 года наездил 120000км. Проходил ТО каждые 10000 и не знал вообще проблем с машиной. Дети по салону ходят в полный рост. Удобные столики в передних креслах позволяют в дороге задним пассажирам кушать и играть (в случае с детьми). Дополнительно есть раскладной стол, за которым можно обедать, рисовать, работать с ноутбуком. Стол, также как и кресла, установлен на салазках, что позволяет легко перемещать их по салону и устанавливать либо по направлению движения, либо напротив друг друга, или вовсе убрать из салона. Так же в машине есть розетка 220 V! Адаптивный круиз-контроль - незаменимая при дальних поездках функция. Потребляет топлива 7 л/100 км. Для такой большой машины - это очень мало!
Ещё 7 фото
24 отреагировали
9,6K
27 ноября 2022