Отзывы infiniti G25

3 января 2014
1
Что могу сказать по существу - :
Я работаю в автобизнесе порядка 10 лет, автомобилей было великое множество, начиная от Пассата 1987 года) К выбору данного авто отнесся серъезно, основываясь лиш на собственном опыте (не доверяю никому).
Авто очень практичен и надежен, слабые места - это стойки стабилизатора, рулевые наконечники и конечно же тормозные диски.
Стойки это расходник,и поменять их копеешное и минутное дело, рулевые наконечники - зачастую просто брак, тормозные диски быстро изнашиваются так как выполнены из более мягких сплавов не содержащих тяжелые металлы (в угоду защитников окружающей среды), возможно поставить вентилируемые БРЕМБО диски и колодки - проблема решена!
Многие пишут про тупизм коробки - господа, читайте больше литературы - она АДАПТИВНАЯ, выберите свой стиль и наслаждайтесь! На край существуют другие прошивки, на любой вкус и цвет!
Касаемо большого времени разгона - сказки, с адаптированной коробкой 8 секунд.
Управление 100%
Пишут про маленький размер багажника и не складываемые спинки?! Покупайте газель! Это авто не для поездок на строительный рынок!
Машина отличная! Покупайте, не разочаруетесь!
отвечу на любые вопросы
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий