Отличный первый мотоцикл

4.6
31 июля 2023
93
Мот покупался под категорию А1 и проездил у меня 7 лет. Шикарный мотоцикл, для начинающих.
Дизайн довольно современный, красивые передние фары, вид с боку и колёса. Далеко не все в потоке понимают, что это малокубаторник.
Управляемость оптимальна для такой мощности и габаритов. Посадка удобная, ни руки, ни спина не затекают в поездках на несколько часов. Подвеска мягкая, это не спорт, ямы, неровности дороги, лежачие проезжает мягко. Сидение удобное, особенно мягкий «диван» для пассажира.
Разгон и подхват как у всех представителей 125-кубовых, нет ничего особенного. Единственное не хватает ABS, для большей безопасности.
Мот в целом просто, от этого и надежный. Мало этектроники, мало систем и деталей. Но и найти запчасти на него также сложно, выбора почти нет.
Крайне рекомендую всем найти хорошую живую модель и купить себе входной билет в познание мото мира, особенно если у вас категория А1. Запаса мощности тут ровно столько, чтобы начинающий пилот комфортно чувствовал себя на дороге, ехал с потоком на трассе, или чуть быстрее потока в городе, но при этом ему было тяжело натворить на нём дел и покалечиться, так как излишней мощности для новичка тут нет. А убиться можно и упав с высоты собственного роста, тут уже голову на плечах тоже нужно под шлемом иметь.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Комфорт, Внешний вид, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Коробка передач, Стоимость обслуживания
Минусы
Безопасность, Качество сборки
Владею более 5 лет
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
28 января 2024
рассматриваю покупку Вашего мотоцикла, только уже у другого продавца которому Вы продали летом. Что можете сказать по моту
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее