Либо все такие, либо только моя такое г.......

3.6
20 марта 2012
12 413
До данного произведения исскуства были только тазы,которые неоднократно подвиргались мною тюнингу,в виде наклеек с пламенем огня и т д,заканчивая синими брызгавиками спарко,после моих эксперементов покупателями этих авто были либо малолетние шумахеры,либо бубуяны из каких то аулов)))))))Но ВОТ ОНО СВЕРШИЛОСЬ!была собрана сумма 200 тыс р,которая предназначалась не на шубу жене и на новый холодильник теще как они планировали,а какраз на мою первую иномарку,которой оказался опель вектра б с обьемом 2,5 v 6,после чего я пожалел.......надо было подкопить еще и купить бугатти......говорят на дороге лучше себя ведет))

Данный экземпляр меня порадовал своим внешим видом,17 дисками,рычащим глушителем,удобными сидениями и кучей приятных мелочей,которых нет в тазах.

И вот я за рулем этой льясточьки......взял жену,тещу,чтоб не ругались и на МКАД,с места как пуля!как тесть за пивом!Они громко кричали,чтоб я не гнал,а у самих тоже аж дух захватывал,потом у тещи на сидении прочитал.Жена тоже водит,и ей дал покататься,сказала что руль ооочень удобный,не толстый,не тонкий,какраз как она любит,и вращать легко им в разные стороны,да и тесть доволен,говорит что после икаруса хорошо управляется,мягенький такой))))))

Отьездив полтора месяца я понял,что принося в дом радость,он начинает уносить финансы.Полетела трубка гидроусилителя руля, 6500 руб новая,да еще и ждать минимум 2 недели! подождал..........поставил.........ПОЕХАЛ!но недолго,через месяц наеб....ся гидроусилитель, взял на разборе за 4500 руб.плюс 2000 замена,отьездив еще недель 5 свечи забарахлили!!! думаю руб 800 и поеду!...........ага........рано обрадовался Димок!300 р каждая а их 6 итого 1800 плюс замена 2000,разобрали пипец сколько чтоб их вкрутить, но поставили. Затем практически сразу полетела катушка зажигания,новую взял за 6500 и за 800 руб дядя вася с соседнего гаража поставил.Тогда я немного призадумался,так ли хорош мой жопель.... и вдруг прямое доказательство что нет!не хорош! начал неустойчиво работать двигатель, замерили компрессию в 4 цилиндре ее почти нет!Все!решил!ПРОДАЮ!!!!!!!!поставил его возле дома, на работу на электричке,на метро,чтоб хоть до продажи дожил. Покупателей оказалось немного, все знали видать какое г...вно этот мотор 2,5,кроме меня.Но вот позвонили........ приехали....... покатались........коробка хреново втыкаться стала как на тракторе забрали так за 170 тыс! Все! денег полные карманы! пятихатками рассчитался!купил костюм,жене шубу, теще холодильник! и проездной на пол года!даже на пиво еще осталось!

После этого прошло уже 2 года, устроился на хорошую работу, купил хонду цивик новую, вроде ниче так, только одна проблема,надо мусор вынести, а мне так лень......но это совсем другая история.
3,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
45
Комментарии32
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
20 марта 2012
Отзыв с юмором...автору респект...после прочтения настроение поднимается
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
20 марта 2012
ага, ко всем неудачам надо относиться с юмором
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Втюхали убитый, он втюхал еще более, все как всегда в этой жизни... Смотри что берешь
Нравится
Ответить
20 марта 2012
И твое ГОВНО и все ГОВНО 1998года!! Так что крепися,"опыт сын ошибок трудных"....
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Автор малацца, поднял настроение. Ждем отзыва про ТАЗы)
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Народ!Никто не подскажет?,у меня на сайте не отображается аватары и фото.Я когда регистрировался,что-то не то нажал.Когда заходишь с другого браузера все ок,но мне надо что бы на мозиле у меня все отображалось.а не не эксплорер.
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Попробуй переустановить! И когда будешь удалять если будет галочка удалить полностью не забудь её поставить!
Нравится
Ответить
20 марта 2012
ты имеешь в виду полностью кабинет переустановить?
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Нет удали браузер
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Либо переходи на Хром xD, хороший быстрый браузер ))
Нравится
Ответить
20 марта 2012
попробую закачать
Нравится
Ответить
21 марта 2012
Посмотрите настройки. Возможно, у вас включены исключения на картинки для этого сайта (например, в расширении AD Block)
Нравится
Ответить
21 марта 2012
переустанови Windows, говорят, что поможет.
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Непонятный отзыв о проблемном авто
Нравится
Ответить
Написал хорошо, повеселил, согласен про опыт который сын...
Нравится
Ответить
20 марта 2012
супер отзыв))
Нравится
Ответить
20 марта 2012
Отличный отзыв!!отличный юмор
Нравится
Ответить
21 марта 2012
Бредятина. Автор явно забыл на Вектру синие брызговики поставить.
Нравится
Ответить
24 апреля 2012
+5)
Нравится
Ответить
22 марта 2012
за 2000 тыс свеч менял, за 300 за штуку отдал. ну ты лоханулся.
Нравится
Ответить
24 апреля 2012
Ну почему же?! Бош ручной сборки))))
Нравится
Ответить
2 мая 2013
однозначно я оригинал брал по 150 р. в наличии почти все есть ))
Нравится
Ответить
24 марта 2012
У тебя не Г...,у тебя просто старый автомобиль,на котором уже не ездят ,а выезжают!
Нравится
Ответить
24 апреля 2012
Видимо, тебе тачку уже убитую продали до степени невосстановления полного.
Я не слышал, чтобы Вектры ломались с такой скоростью и с такой стоимостью, т.к. зч за них, по определению, столько стоить не могут, если не ремонтировать их у ОД =)
А ты за месяцы эксплуатации хоть раз под капот заглядывал? Ну там масло залить, на движок посмотреть и т.п.? Мало ли, может ночью, что соседи спи...ли)))
Я просто не верю, чтобы машина могла ТАК качественно и часто ломаться, если за ней хоть вполглаза смотрели. Не верю. Готов сожрать свои права, если автор и бывший хозяин заезжал с регулярностью на сервис, а у него все равно все ломалось)))
Нравится
Ответить
Просто автору не повезло с машиной!Как говориться какой хозяин ,такая и машина!у МЕНЯ у самой ОПЕЛЬ вообще 1990г и таких глобальных проблем нет!потому что я слежу за своей ласточкой своевременно!(хотя и не женское это дело под капотом лазить!)Да были вложения в прошлом году,но это была моя собственная прихоть перекопать движок,потому что годы!и мало приятного когда встанешь на дороге с поломкой!и не выжидая неприятных сюрпризов тщательно следила за маслами,трубками,ремнями.А вот моя знакомая ездит на пежо 607 2001г,так у нее машина убитая насмерть!тормозные диски убиты еще с зимы,подшипники в ступицах шумят до безобразия,ковриков в салоне вообще нет и защиты движка тоже,коробка автомат после 15км езды глючит и куча куча проблем а она ездит до последнего ей все равно,что машина не сегодня,завтра рассыпется в планах продавать...Парадокс знаете в чем?что сравнивая цены на мою и ее тачку разница на несколько порядков!ЕЕ естественно дороже!она свою перед продажей подшаманит и толкнет новичку-неудачнику как наш автор!А мне и шаманить не надо...Потому что...Какой хозяин,такой и автомобиль!)))))))))
Нравится
Ответить
у меня вектра б x16xel 1998 г.в пробег 230000 км покупал в2009 г с пробегом 180000 км особых нареканий за этот срок кмашине нет сейчас при плавном ускорении появились провалы \машину подергивает\ тоже происходит когда отпускаеш педаль газа обращался два раза на диагностику \за один день\оба мастера дают разные ответы то клапан egr то свечи \поменял\ изменений нет \дергается\ даже если значек чек не горит. кто сталкивался с такой проблемой подскажите заранее благодарен.
Нравится
Ответить
2 мая 2013
Друг была такая же фигня , знаешь что я сделал ??????
ПРОДАЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!! А так машина не плохая особенно радовала по кузову )))
Нравится
Ответить
21 августа 2012
автору респект, за юмор......авто изначально уставшее, судя по отзыву. Движок 2.5 на вектре вообще бесполезен. Тяжелый, более дорогой в обслуживании чем рядники. Оптимально брать 2.0 или 2.2 но это уже джиэмовский двигатель с своими минусами типа жора масла, катушкой на каждую свечу и т. д.
Нравится
Ответить
2 ноября 2012
Был у меня такой жопель с двс 2.5! мотор 2.5 гамно,капризный и не удобный в плане ремонтности,чтоб к чему то подобраться пол двигателя нужно разобрать или вытащить двигатель,как пример чтоб заменить генератор.Автор полностью прав,не машина,а гавна кусок.У меня за год эксплуатации менялось: кран отопителя-потек,через некоторое время радиатор потек,с заменой радиатора, позиме стал плавать водительский коврик в луже воды,переодически загорались лампочки чек и абс,тускло горела лампочка зарядки аккумулятора,приговаривали генератор,задняя подвеска умерла,и прогорело уплотнительное кольцо глушителя в соединении между трубой и последней банкой.продавал так же долго как и автор.эти авто спросом и в цене не держуться,если не верите зайдите и посмотрите хотя бы на аудюхи такого же года.
Нравится
Ответить
Просто не повезло. Чего так бояться 2.5 v6? отличный двигатель. Требует ухода.. это да.. при покупке бу автомобиля.. не знаю как все, но я не смотря и не проверяя меняю масло первым делом и в двигателе и в коробке, свечи, тормоза (колодки, если требует диски тоже)
По этой машине, у меня уже 3 года пробег 247 000 км полностью доволен. Покупал с загнутыми клапанами.. делаю всё сам. движок не вынимал ни разу. ремонт головок вышел в 13 000р отдавал в "Механника" (лень было притирать клапана) у них же брал клапана.. единственное дорогостоящая замена была это АКПП.. моя дёргала купил на разборе за 31000р.. но и так как дело было в сентябре или просто было лень.. или денег хватало.. поменял не сам а в сервисе... заодно раз уж коробку снимать (движку и в сервисе не снимали) поменял задний сальник колена шрус правый внутренний левый наружный стоики стаба, рулевые наконечники.. и ещё чёта.. вышло за работу вместе с деталюхами 34000р вот за работу жаба душит)) тк провозились в сервисе 2 недели.. чтоб их.. за это время и сам бы поменял всё.. что осталось.. всё. по подвеске ничего .. новый коробас хоть и был котом в мешке.. работает отлично уже 12 000км.. масло ну заливаю чуть больше отметки где то раз в 4 месяца доливаю грамм по 200.. полная замена масла каждые 7000км.. (кашу маслом не испортишь) так и двигатель)))))
Нравится
Ответить
какай-то идиот писал… мальчик, тебе лет-то сколько? как ты на тазах ездил, если даже свечи сам поменять не смог?… я первый раз тоже думал, что генератор на х20хеv долго снимать-25 минут и никакого гемора.. ездий лучше на метро, хотя лучше пешком, а-то проездной сломаешь..
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее