OMODA C7 предлагает наслаждаться просмотром фильмов прямо в авто

20 января 2025
2 200
Новый кроссовер OMODA C7 впечатляет не только комфортом, но и технологичностью, что особенно важно в современном автомобильном мире.

Согласно отчёту международной исследовательской компании IDC об интеллектуальных автомобильных интерьерах, мультимедийные функции становятся основой современного автомобиля и влияют на образ жизни людей.

Благодаря современным технологиям и инновациям, салон OMODA C7 превращается в место для развлечений и отдыха, в частности, в мобильный кинотеатр с уютной атмосферой.

15,6-дюймовый высококачественный экран мультимедийной системы позволяет смотреть фильмы в высоком разрешении с подключением через USB или онлайн-сервис VK. Подсветка дисплея не создаёт бликов, а аудиосистема с 8 динамиками обеспечивает полное погружение.

Интеллектуальная подсветка с 255 цветами украшает вечер и создаёт нужное настроение, а синхронизация с музыкой добавляет уюта.

Шумоизоляция OMODA C7 и удобные кресла с подогревом способствуют расслаблению во время просмотра фильмов.
11
Комментарии1
19 июня 2025
нужно что б машина была надёжная а кино и дома посмотреть можно
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем