ОФФ.Прогноз Россия-Алжир

26 июня 2014
6
Добрый день!
Угадав результаты первых двух матчей России на ЧМ возьму на себя смелость сделать прогноз предстоящего матча Россия-Алжир.
Матч будет очень тяжелым, тяжелым эмоционально, как это не парадоксально, но наша Сборная опять покажет посредственный футбол, будет много нарушений правил, как следствие 3-5 желтых карточек. Со стандартов забить мы не сможем сто процентов. Игра будет похожа на болото.
Результат матча будет в пользу Сборной России с перевесом в 1 мяч, скорей всего 2:1. Но игра при этом будет настолько плохой, что радость за выход в 1/8 будет омрачена ощущением предстоящего провала со Сборной Германии, однако это не помешает ярым болельщикам кричать что Тренер БОГ!!!
Ну а теперь самое удивительное: все знают, что Алжир в конце матча сливается, статистика ужасна Алжир пропускает невероятное кол-во голов в конце и портит себе этим матчи, изначально начиная их хорошо.
Так вот, Алжир будет давить до самого конца, это объясняется двумя моментами: Россия отдаст все силы на матч, и банально игроки в конце матча станут ходить пешком, что даст фору алжирцам, ну и соответственно Алжир в конце будет отыгрываться и вот этот перевес в 1 мяч он и станет источников второго дыхания. Но наши продержаться.
Так что итог матча: РОССИЯ победит АЛЖИР с перевесом в 1 мяч.
С Уважением,
Ярослав
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее