офф Про Крым от очевидца бытовое

17 апреля 2014
Кароче вернулся мой командированный друг-чиновнег.
Ну - грит - прям завидно даже было, все местные бегают с горящими глазами, патриотизм хлещет через край без всякой пропаганды, еще и нас успокаивают - не переживайте если что, мы потерпим.
В общем дух эдаких наших 90-х когда светлое будущее виделось на горизонте и хотелось сворачивать горы. Менты так прям чуть не пищат от восторга что у них Зп почти в 3 раза выросла.
Украины вообще не чувствуется, вот все русское как то кругом и русские же люди.
За еду, как и предупреждали, пришлось доплачивать ибо командировочных не хватает на прокорм (500-600 покушать, 1000 с выпивкой). Возможно цены подняли понаехавшие из МСК которых там кишмя кишит (командировочных).
Плюс пришлось брать такси каждый день ибо пахал до ночи. На круг за неделю 10 тыс личных отдал, списал на патриотизм.)))
Хохляцкие банки местных кинули и наши решили компенсировать потерянные вклады. В общем все довольны.
Родина ласково встретила пограничником в ДМД который крутя российский паспорт с МОшной пропиской в руках выспрашивал какова цель прибытия в Россию.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее