ОФФ про корабли.

3 декабря 2017
1
Прокачал я за свободку Лэнгли. Начал усиленно курить эту тему. В основном гайды на форуме и пару видео в ютубе. Вообще, мнения у всех разные относительно тактики, стратегии, перков и прочего. Тут пока не разобрался.
Кстати, попутно нашел как можно создавать тренировочную комнату с ботами. Потренировался там управлять авиком и его эскадрильями.
Потом потренировался в кооперативных боях (2-3 боя ). Потом уже вышел в рандом. В рандоме всё не так радужно, как было в кооп. Чаще всего союзники бросают меня одного, и один-два эсма прорываются ко мне.
Один раз это было совсем неожиданно, когда отряд эсмов выскочил рядом со мной и расстрелял торпедами. Но пару, я успел вернуть своих торпедоносцев и бомбардировщиков и направить на один прорвавшийся эсм. Получил медальку "Всего лишь царапина" и один раз серьезно потрепал, хоть и на потопил эсм.
Сама тема авиков мне весьма понравилась, хотя и сложно управлять всем эти роялем из кнопочек.
Пока играю в автоматическом режиме пуска торпед и бомб, но собираюсь потренироваться с "альтом". Должно увеличить точность торпед и бомб.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее