ОФФ незаводицо чот ((

10 сентября 2018
4
*ссылка удалена*
В деревне постоянно живет 2 дома - дед карел, и женщина карелка из птз. она следит за деревней и сохранностью домов и часовни. при мне приехала пара из швейцарии )) есть выставка, можно переночевать, есть питание и т.п. - собсно все это инициатива одной единственной женщины. вощемта во многих деревнях можно найти дом Овер 100 лет, интерес этой в том, что там весь комплекс домофф сохранился старый - Овер 100 лет, и чинят (если чинят) то только типа по старым канонам. Вощем достаточно интересно.
В целом дорога от питера до карелии (через приозерск) от приозерска - говно. по карелии нормуль, но сильно зае..ют повороты и карелы, которые едут кагбутто во сне. Ну и любой съезд с федеральной трассы - алярма и ахтунг полный ))
Что удивило, народу в той же рускеале просто дожопы. на дороге какбудта я не в жопе мира а в дачный сезон у спб. в целом канешна Карелия в разы успешнее той же пск. обл., возможно потому что наверное больше людей по типу той бапцы - карелки - к.я. живет в кинерме
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее