офф. хорошее настроение просто так

23 января 2013
летел вчера афл, так квс начал полет со слов:
-вы находитесь на борту, лучшего в мире самолета, а320 названного в честь, ну кого-то там уже не помню
ну и далее:
-по заявкам радиослушателей, хочу рассказать вам как будет проходить наш маршрут, мы будем пролетать над территорией германии, прибалтики ну и конечно же россии. через некоторое время, мы будем пролетать над городом гамбург, он будет находится по левую сторону нашего самолета, с высоты 9000м можно было бы рассмотреть город, но к сожалению, облачка помешают вам это сделать.
расчетное время прибытия в москву составит 20.40 минут, да-да, мы прибудем в столицу нашей родины на 20 минут раньше, благодаря шикарнейшему попутному ветру.
то ли над клайпедой, то ли еще над чем сообщил, что можно рассмотреть город во всех дталях, т.к. видимость великолепная))
когда он дублировал это на английском, то иностранный люд прилипал к иллюминаторам.
-сейчас мы будем пролетать над москвой, сначала я покажу вам ее с левого борта, а потом развернусь и покажу с правого, чтобы вы могли насладиться видом столицей нашей родины. температура в москве -16 градусов, снег, звездное небо над головой. о чем еще можно мечтать в январе)))
ну я так вкратце, что запомнилось, но жег он весь полет, но о чем я. так просто человек создал хорошее настроение целому самолету. просто так.
очень приятно
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее