офф. ёпаныйСТЫДъ!

27 июня 2013
отсюда - *ссылка удалена*
Представлюсь, позвольте.
Алексей Владимирович Сачков, хирург ожогового центра, Склиф.
Ссылка на мой сайт, sachkov.blog.ru но это так, необязательно.
Сейчас, да и всегда, у нас тяжелейшие больные, особенно в реанимации. Понятно, что ожоги — это очень и очень больно. Для того, чтобы сделать перевязку, надо либо вводить наркотики, либо вводить в наркоз.
Каждый день. Есть и другой способ: делать перевязки с такими материалами, которые не прилипают к ране. Сейчас жара, повязки сохнут и их снятие крайне, точнее — бескрайне болезненно.
Мне безразлично, почему у нас сейчас нет хотя бы простых мазей –левомеколь, фурациллин. В неделю уходит до 10 кг (КГ) каждой из этих мазей. Мне наплевать, почему нет неприлипающих материалов.
Мы в самые тяжкие моменты сами покупаем все это для больных. Но сейчас ситуация обострилась до предела. Поэтому:
в дар больным приму неограниченно:
— мазь левомеколь (ок. 90 руб тюбик)
— мазь фурациллин (ок. 30 руб тюбик)
— неприлипающую сетку Jelonet в рулонах 15 см х 2 м (600 руб рулон, коробка 12 рул =7200 руб)
Деньгами увы не берем.
P.S. Широкое афиширование моей инициативы приведет к моему немедленному увольнению. А делать–то чего
комменты -
Я тут на днях посетил противотуберкулёзный диспансер (дядю положили)
ребята это ощущение кромешного пи..деца никак не передать.. приходишь домой, тут по телеку вливание миллиардов в ёбаное сочи, где пару недель попрыгает кучка спортсменов... давит всё это на мозг (
........
У меня знакомый был в одной российской деревне, в Псковской области, возраст чуть за 30. Хозяйство, не алкаш, обычный парень. Сорвал он спину, что–то со спиной случилось, не мог работать.
Начал лечится в областном городе, — только хуже становилось. Звонил когда, говорит, "Не лечение, а мучение, доктор говорит, все нормально, а я уже встаю с трудом, нагнуться не могу, даже сидеть больно и все хуже и хуже."
Я проклинаю себя, что как–то замотался, не звонил ему больше, не знаю в общем, как всегда, жопа в мыле. Недавно звоню егерю, туда, в Псковскую область, узнать насчет августовской охоты, егерь говорит, "А он повесился в сарае".
Оставил записку "Не хочу быть инвалидом" Поступок, конечно, дикий, неправильный, но когда человек выбирает вместо лечения –смерть, это абзац.
.........
:(
такие же впечатления как в первом комменте от посещения одной московской больнички (внутри выглядит как больница в фильме послевоенном, чё там щас в жару такую...), где тестю глаз чинили за его деньги (типа импортное лучше вставить - лучше, но надо за свои брать)
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее