ОФФ: а вот в Брянске проблем с парковками нету :)

15 сентября 2017
На местном новостном сайте чувачка обсуждают, который договорился с узбеками, клавшими тротуар, и они ему во дворе многоэтажки аккуратную личную парковочку на 1 машину забубенили, отрезав кусочек газончика.
Учитесь, москвачи, как надо! А то всё ноете и ноете, что мол ставить авты негде, всё перекрыто или платно. Обустраивайте себе счастье и уют сами, чо.
Основная часть комментов под статейкой в одобрительном ключе, мол человек сделал всё культурно, с асфальтом и бордюрами, а не поставил свой автомобиль прямо на газон как делают все в этом дворе.
"Машина судя по фото, никому не мешает, как и сам карман. Будьте добрее к своим соседям по двору!"(с)
Внимание, вопрос. По всяким кадастрам и прочей документарной хюндайка стоит на газоне. Эвакуируют, как думаете? ;)
подкидывающий
Teapot
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее