О размещении спорт.комплекса в квартире

1 октября 2014
Купили спорткомплекс для сына и для себя тоже (до 300 кг нагрузку держит. Ну, по заявлению производителя, конечно! Успокаивает, что таких у нас нет - тока муж слегка за 100, так что - хай будэ!).
И встал внезапно вопрос: а где разумнее его разместить?
Изначально планировали у сына в комнате, демонтировав и сбыв текущий спорткомплекс (детский, до 70 кг вроде нагрузка. Мошт, надо кому, кстати?)))
С учетом того, что все-таки хочется и себя заставлять, появились сомнения по размещению. Если у ребенка в комнате, то я, например, как самая ранняя в квартире, не смогу позаниматься. А папа, как самый поздний вечером, тоже не сможет.
И ребенок в своей комнате без контроля (позанимался/не позанимался? Да, пока еще приходится подпихивать его, стимулировать.Ну, уж лучше так, чем с болячками).
Для общего доступа есть 2 варианта:
(1) В холле (рядом с/у и комната сына)
(2) В гостинной (не совсем, но рядом спальня)
В квартире - функциональный минимализм в плане кол-ва мебели (в гостинной: диван + 1 антикварное кресло+ ТВ+кошачьи домики. Все. В холле - большой встроенный шкаф + скамья + винный шкаф. Все.)
Ваше мнение, где оптимальнее разместить комплекс? (шведская стенка+лавка+турник+высокие подлокотники такие, не знаю, как называются))))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее