Нужны фото деталей ТПК и размеры

8 февраля 2013
4
Отчаявшись найти нужные мне детали хочу попытатся сделать подобно оригиналу но увы даже точных фотографий найти не смог! На моем ТПК 1978гв старые хозяева понаварили там где должны соединятся кронштейны крепления лобового стекла с перегородкой между моторным отсеком и водителем.
Сами кронштейны отсутствуют на перегордку были наваренны уши для зеркал и на них-же поворачивалась рамка лобового потом когда шпильки посрезало там М8 вроде они все позаварили... Теперь чтоб восстановить надо знать как это выглядит!
Прошу кто сможет выложите фотографии! И если возможно размеры шаблоны и тому подобное если можно. Так-же интересны фото всего остального обвеса что по бортам так-как почти ничего нет.
Так-же нужны фото и размеры кронштейна что на рулевой колонке где выключатель поворота. Если кто готов предложить изготовление или знает где можно купить буду благодарен
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее