Нужен электрик фф2

20 апреля 2015
Здравствуйте, товарищи. Навернулся мой фокус, прямо на ходу на приборке выскочила куча ошибок, электроника заблокировалась (руль, педаль газа) и все; перезавел, помогло. Так два раза, потом встал окончательно: не заводился вовсе, выдавая всякие разные ошибки (от усилителя руля до уменьшения разгона).
Отогнал в сервис, где с меня взяли ~6000 за якобы ремонт окисленного провода под блоком предохранителей (под капотом). Забрал я авто в пятницу вечером, следующий раз поехал в понедельник; и тут опять у меня выскочила на ходу ошибка на приборке, помигала 2 секунды и пропала.
На следующий день опять встал. Не заводится, часто горит лампочка иммобилайзера. Пробовали крутить стартер вручную, работает, но иммо по-прежнему не дает завестись. Посоветуйте добросовестного электрика.
Заранее спасибо.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее