Наболело!!!

3 ноября 2014
Наболело!!!!
К сожалению регулярно из музея пропадают экспонаты. Замечаем! Просто сор из избы не хотелось выносить. Украли велосипедный номер со стенда, из машины оригинальные дворники... Да многое чего еще.
Последняя кража была последней каплей. Украли глушитель с лодочного мотора, сделанного из велодвигателя Д-4. Такой глушитель называют "гравицапой". Этот переделан. Он нестандартный, на обычный мопед поставить будет сложно.
Взываю к совести того, кто это сделал. Это оригинальный, сделанный в человеком, который собрал этот мотор в 1961 году.
Люди! Музей бесплатный. Да, у нас многое чего не убрано в витрину. Не хочется убирать,закрывать, делать недоступным.
Можно перейти к формату «обычного» музея, где все за стеклом, за веревочками, со строгими смотрителями... Знаем, что скорее всего это наши коллеги, такие же коллекционеры как мы. Зачем?! За что?!
Телефон 8 916 535 76 84, электронная почта museum-ic@yandex.ru
Прошу максимальный репост, особенно по мопедным форумам.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее