На холодную сама поднимает обороты и глохнет 2110

3 ноября 2020
47
Доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой, никак не могу найти решение.
С утра, когда завожу десятку, она сама поднимает до 3-х тысяч обороты, а потом их сбрасывает до 800.700...500.400..300 и глохнет, если не давить на газ, если надавить на газ слабо, то ничего не произойдет, если чуть сильнее, она опять поднимет обороты до 3-х тысяч удержит их и сбросит, и такая мазня, пока она не прогреется до рабочей температуры.
В рабочую температуру едет более менее уверенно, но всё равно что-то не так, иногда даже обороты ещё падают и она вот вот заглохнет, если не дать газу.
Неделю назад был у диагностика, все проверяли, всё четко, ДМРВ сказал очень хороший, живучий. Датчик холостого, дроссельной заслонки, свечки менял, как началась эта проблема, бесстолку также воет и глохнет. Катушки в порядке.
Чека нет, ошибок тоже. Проблема началась после замены термостата, может быть так совпало, потому что машина была горячая и ехала уверенно, когда поменял, уже остыла и начался этот цирк.
Прикрепляю наглядный видосик (я завёл её - она сама дала 3 тысячи, потом спали, потом я уже сам нажал на педаль газа и она опять их подняла, а потом она заглохла, но это не попало на видео). *ссылка удалена*
Жду любые советы и помощь! Завтра планирую доковылять до диагноста, может чего найдем.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее